  • Referencia: 1304220VLB
  • Código EAN: 0612218513.PZ
  • Código: 0612218513
DELECSA 1304220VLB Piloto D-1304 220V bornes LED verde
Precio por 1 PZ Impuestos incluidos
PZ
Consulta de Stocks
Stock pdte de recibir Fecha próxima recepción
0 Sin Fecha Prevista
Productos Relacionados
ABB 1SFA619550R1041 Pulsador emergencia diámetro 40 CE4T-10R-01 1NC
Impuestos incluidos
ABB:
1SFA619550R1041
Pulsador emergencia diámetro 40 CE4T-10R-01 1NC
Dto
35%
ABB 1SFA619930R1026 Etiqueta parada emergencia para caja
Impuestos incluidos
ABB:
1SFA619930R1026
Etiqueta parada emergencia para caja
Dto
35%
Imagen no encontrada.
DELECSA:
8001024R
Columna intermitente + zumbador D8001 24V rojo T44