  • Referencia: KLS150-25BN
  • Código EAN: 1140017215.PZ
  • Código: 1140017215
THREELINE KLS150-25BN Pantalla estanca de LED 150cm 25W. blanco neutro
  • Descripción y datos técnicos
Pantalla estanca
De 48.00 hasta 48.00 33
0.9
La pantalla estanca de LED de 150 cm y 25W de Threeline ofrece una solución de iluminación eficiente y duradera para entornos exigentes. Con un diseño simétrico de distribución de luz, proporciona una intensidad luminosa de 999 cd, ideal para aplicaciones industriales y comerciales. Funciona con corriente alterna y presenta un factor de potencia de 0.9, asegurando un rendimiento energético óptimo. La conexión se realiza mediante cable, facilitando su instalación. Fabricada con una carcasa de plástico resistente, esta pantalla garantiza protección contra el polvo y el agua, cumpliendo con el grado de protección IP65.
Productos Relacionados
SECOM 90720842CR Pantalla estanca BERNA LED 20W 4000Kº 600mm + driver + 2 conector rápido
90720842CR
Pantalla estanca BERNA LED 20W 4000Kº 600mm + driver + 2 conector rápido
SECOM 90740842CR Pantalla estanca BERNA LED 40W 4000Kº 1200mm + driver + 2 conector rápido
90740842CR
Pantalla estanca BERNA LED 40W 4000Kº 1200mm + driver + 2 conector rápido
NORMALIT DLN4H Pantalla Hermetic LINE 37W 5160lm conexión 1 lado gris
NORMALIT:
DLN4H
Pantalla Hermetic LINE 37W 5160lm conexión 1 lado gris
Dto
30%
NORMALIT DLN4L Pantalla Hermetic LINE 26,8W 3360lm conexión 1 lado gris
NORMALIT:
DLN4L
Pantalla Hermetic LINE 26,8W 3360lm conexión 1 lado gris
Dto
30%
NORMALIT DLN5L Pantalla Hermetic LINE 33,5W 4200lm conexión 1 lado gris
DLN5L
Pantalla Hermetic LINE 33,5W 4200lm conexión 1 lado gris
30%
NORMALIT DLN5H Pantalla Hermetic LINE 47,5W 6450lm conexión 1 lado gris
DLN5H
Pantalla Hermetic LINE 47,5W 6450lm conexión 1 lado gris
30%
NORMALIT DLN2H Pantalla Hermetic LINE 19W 2580lm conexión 1 lado 4000K gris
DLN2H
Pantalla Hermetic LINE 19W 2580lm conexión 1 lado 4000K gris
30%
NORMALIT DLN2L Pantalla Hermetic LINE 13,4W 1680lm conexión 1 lado 4000K gris
DLN2L
Pantalla Hermetic LINE 13,4W 1680lm conexión 1 lado 4000K gris
30%
30%
30%
NORMALIT DM4L Pantalla estanca Hermetic Line M 3420/840 1200 SUR OP blanca
DM4L
30%
NORMALIT DM2H Pantalla estanca Hermetic Line M 2500/840 600 SUR OP blanca
DM2H
30%
NORMALIT DM4H Pantalla estanca Hermetic Line M 5000/840 1200 SUR OP blanca
DM4H
30%
NORMALIT DM5H Pantalla estanca Hermetic Line M 6500/840 1500 SUR OP blanca
DM5H
30%
LEDVANCE 4058075079915 Luminaria Damp Proof estanca LED 1200 39W/4000K IP65 4400lm 50000h gris 5 años garantía
LEDVANCE:
Luminaria Damp Proof estanca LED 1200 39W/4000K IP65 4400lm 50000h gris 5 años g...
25%
LEDVANCE 4058075079939 Luminaria Damp Proof estanca LED 1500 30W/4000K IP65 3500lm 50000h gris 5 años garantía
LEDVANCE:
Luminaria Damp Proof estanca LED 1500 30W/4000K IP65 3500lm 50000h gris 5 años g...
25%
LEDVANCE 4058075079953 Luminaria Damp Proof estanca LED 1500 55W/4000K IP65 6400lm 50000h gris 5 años garantía
Luminaria Damp Proof estanca LED 1500 55W/4000K IP65 6400lm 50000h gris 5 años g...
25%
LEDVANCE 4058075079977 Luminaria Damp Proof estanca 1500 1 lámpara Housing IP65 gris
Luminaria Damp Proof estanca 1500 1 lámpara Housing IP65 gris
25%
LEDVANCE 4058075079991 Luminaria Damp Proof estanca 1500 2 lámpras Housing IP65 gris
Luminaria Damp Proof estanca 1500 2 lámpras Housing IP65 gris
25%
LEDVANCE 4058075079892 Luminaria Damp Proof estanca LED 1200 21W/4000K IP65 2400lm 50000h gris 5 años garantía
Luminaria Damp Proof estanca LED 1200 21W/4000K IP65 2400lm 50000h gris 5 años g...
25%
LEDVANCE 4058075079878 Luminaria Damp Proof estanca LED 1500 55W/6500K IP65 6400lm 50000h gris 5 años garantía
Luminaria Damp Proof estanca LED 1500 55W/6500K IP65 6400lm 50000h gris 5 años g...
25%
LEDVANCE 4058075079854 Luminaria Damp Proof estanca LED 1200 39W/6500K IP65 4400lm 50000h gris 5 años garantía
Luminaria Damp Proof estanca LED 1200 39W/6500K IP65 4400lm 50000h gris 5 años g...
25%
LEDVANCE 4058075855861 Luminaria estanca DP 3TH 1200 E 33W 840 IP65 GY 5670lm 3 años de garantía
Luminaria estanca DP 3TH 1200 E 33W 840 IP65 GY 5670lm 3 años de garantía
25%
LEDVANCE 4058075463844 Luminaria Damp Proof estanca TH 21W 6500K IP65 GY SLIM VALUE ECO DP 600
Luminaria Damp Proof estanca TH 21W 6500K IP65 GY SLIM VALUE ECO DP 600
25%
LEDVANCE 4058075463929 Luminaria Damp Proof estanca TH 52W 6500K IP65 GY SLIM VALUE ECO DP 1500
Luminaria Damp Proof estanca TH 52W 6500K IP65 GY SLIM VALUE ECO DP 1500
25%