  • Referencia: 2CSG110100R1211
  • Código EAN: 0040478588.PZ
  • Código: 0040478588
ABB 2CSG110100R1211 Transformador toroidal TR4 diámetro 110mm
  • Descripción y datos técnicos
Transformador toroidal
FS 5
NO
240 7
ABB ofrece una gama fiable de aparatos de protección diferencial industrial, con transformador separado o con transformador integrado, y para carril DIN o sobre panel. La referencia 2CSG110100R1211 está relacionada con Interruptores de baja tensión, tratándose de un/una Transformador de corriente. Sus características técnicas son: Diámetro de apertura: 240 mm. Número de entradas primarias: 1. Calibrado. Factor limitador de sobrecorriente: FS 5. Ancho de apertura: 150 mm. Con protección de contacto. Altura de apertura: 150 mm. Modelo: Convertidor de corriente de alimentación directa. Toma circuito secundario: Conexión roscada.
Consulta de Stocks
Stock pdte de recibir Fecha próxima recepción
0 Sin Fecha Prevista
Productos Relacionados
CIRCUTOR P10112 TRANSFORMADOR TOROIDAL WG-70 d.70
Impuestos incluidos
CIRCUTOR:
P10112
TRANSFORMADOR TOROIDAL WG-70 d.70
CIRCUTOR P12011 RELE ELECTRONICO RGU MULTIGAMA
Impuestos incluidos
CIRCUTOR:
P12011
RELE ELECTRONICO RGU MULTIGAMA
CIRCUTOR P23111 RELE DIFERENCIAL WRKRT-25T 25d.0,03...3A
RELE DIFERENCIAL WRKRT-25T 25d.0,03...3A
CIRCUTOR P12231. Relé electrónico RGE-R1-0,3...3
Relé electrónico RGE-R1-0,3...3
CIRCUTOR P11941. Relé electrónico RGU-10
Relé electrónico RGU-10
CIRCUTOR P10153. Transformador toroidal WGC-55 diámetro 55mm
Transformador toroidal WGC-55 diámetro 55mm
CIRCUTOR P10154. Transformador toroidal WGC-80 diámetro 80mm
Transformador toroidal WGC-80 diámetro 80mm
CIRCUTOR P10155. Transformador toroidal WGC-110 diámetro 110mm
Transformador toroidal WGC-110 diámetro 110mm
CIRCUTOR P10156. Transformador toroidal WGC-140 diámetro 140mm
Transformador toroidal WGC-140 diámetro 140mm